График работы салона: пнвтсрчтпт: 9.00-18.00 сб:

Купить Настенная полка ПК-9 дуб.бел. * в Казани по цене 600.00руб.

  • Настенная полка ПК-9 дуб.бел. *

Широкий низкий стеллаж, выполненный в геометрии фигуры из знаменитой игры «Тетрис», позволит креативно разнообразить интерьер, вместе с тем создав удобные и практичные системы хранения для книг, предметов интерьера и самых разных мелочей. Кроме того, стеллаж абсолютно универсален — его можно установить как горизонтально, так и вертикально.

Высота большого отделения — 568 мм. 
Высота малого отделения — 268 мм. 
Ширина открытой части — 616 мм.

Изделие является модульным элементом: из нескольких таких модулей можно составлять самые разные стеллажные композиции. Собрать стеллаж можно из трех цветов: Венге, Беленый дуб и Белый: в однотонном варианте или комбинируя цвета. При заказе требуется указать сколько элементов какого цвета понадобится для создания уникального стеллажа.

Обратите внимание! Стеллаж не предназначен для навешивания на стену. Он устанавливается на пол. Для устойчивости стеллаж рекомендуется крепить к стене при помощи монтажных уголков, которые входят в комплект фурнитуры. 

Стоимость подъёма: обговаривается с менеджером.

в наличии : 1 шт.


цена
600.00.- руб.

Размеры:

Длина: 900 мм, глубина 296 мм, высота 600 мм

Варианты оплаты: Наличные в головном офисе и безналичные через банк (счёт после оформления заказы вам выставляет менеджер).